05.12.2022

Врачи, медсестры, санитарки: перинатальный центр Приморья пополнился новыми сотрудниками

Накануне в Приморском краевом перинатальном центре провели расширенную рабочую встречу с новыми сотрудниками.

Накануне в Приморском краевом перинатальном центре провели расширенную рабочую встречу с новыми сотрудниками. Им рассказали о дополнительных выплатах, льготах для медицинских работников, участии в программах льготного кредитования,  возможности компенсации аренды недвижимости и многом другом.
"В течение трёх месяцев наш коллектив пополнился 30 новыми сотрудниками. Это как молодые специалисты, так и медики с весомым опытом. Среди новичков - врачи акушеры-гинекологи, медсёстры, акушерки, санитарки, администраторы, уборщики помещений и другие", - рассказали в отделе кадров.
К слову, подобные расширенные встречи с новыми сотрудниками проводятся в перинатальном центре регулярно. Они помогают новичкам быстрее адаптироваться на новом месте, познакомиться с работой различных отделений центра и обсудить все интересующие вопросы.


Последние новости

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *