22.03.2024

Весеннее тепло придет в Приморье на следующей неделе

Существенных осадков в крае не ожидается В начале следующей недели в Приморье потеплеет до +14 °С.

Существенных осадков в крае не ожидается

В начале следующей недели в Приморье потеплеет до +14 °С. Существенных осадков не ожидается, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В понедельник и вторник, 25 и 26 марта, в Приморье без осадков, потеплеет. Минимальная температура ожидается в пределах 0…-8 °С, в горных районах -10…-19 °С. Днем в понедельник воздух прогреется от +3 °С на севере до +9 °С на юге, вторник станет на 1 — 3 градуса теплее.

В среду, 27 марта, в Приморье малооблачно, отепление продолжится, фон минимальных температур повысится на 1 — 3 градуса. Днем облачно, но обойдется без существенных осадков. Во многих районах усилится южный ветер. В континентальных районах столбики термометров поднимутся до +9…+14 °С, в прибрежной зоне прохладный морской воздух уменьшит прогрев, температура ниже, +3…+8 °С.

Во Владивостоке в понедельник и вторник солнечная, со слабым ветром погода. Температура воздуха в ночные часы 0…-3 °С, днем +5…+8 °С. Ночь на среду такая же, как накануне. День облачный, с сильным юго-восточным ветром, температура +3…+6 °С.

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *