04.12.2022

В середине недели температура воздуха во Владивостоке поднимется до +1 °С

Температура воздуха на следующей неделе будет постепенно повышаться. К среде во Владивостоке будет до +1 °С, на юге Приморья – до +3 °С.

Температура воздуха на следующей неделе будет постепенно повышаться. К среде во Владивостоке будет до +1 °С, на юге Приморья – до +3 °С. В городе осадков не ожидается, а в крае местами пройдёт снег, сообщает Примпогода.

Во Владивостоке на следующей неделе существенных осадков и сильного ветра не ожидается, температурный фон будет постепенно повышаться. В понедельник, 5 декабря, ночью и утром -11...-14 °C, во второй половине дня -5...-8 °C. Во вторник, 6 декабря, температура повысится на 2-4 градуса. В среду, 7 декабря, во Владивостоке станет ещё теплее: ночью -5...-7°С, днём -2...+1 °С.

В Приморье морозно и без осадков. Минимальная температура в понедельник -17...-22 °С, в горных районах -23...-30 °С, на побережье -11...-16 °С. Максимальная от -4 °С на юге до -15 °С на севере. Во вторник осадков не ожидается, температурный фон повысится на 1-4 градуса. В среду местами пройдёт снег, наиболее интенсивный – в центральных районах. Максимальная температура -3...-11°С, на юге -2...+3 °С.

Источник — Примпогода

Последние новости

В Приморье стало больше почетных доноров

Благодаря неравнодушным жителям Приморья, число которых с каждым годом неуклонно увеличивается, медицинские учреждения региона не испытывают проблем с запасами крови и ее компонентов.

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов Врач перечислила, какие заболевания являются самыми опасными для пациентов старше 65 лет.

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Сезон активности клещей уже начался Врач-инфекционист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов рассказал, какое место на теле больше всего любят атаковать клещи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *