16.03.2023

В Приморье с начала года диспансеризацию прошли почти 50 тысяч человек

5,2 тысячи приморцев осмотрены врачами в рамках углубленной диспансеризации, еще 12 тысяч жителей края обратились в поликлиники для профилактических осмотров.

5,2 тысячи приморцев осмотрены врачами в рамках углубленной диспансеризации, еще 12 тысяч жителей края обратились в поликлиники для профилактических осмотров.

Как отмечает пресс-служба министерства здравоохранения Приморья, наиболее активно жители проходят диспансеризацию в Уссурийской, Арсеньевской и Артемовской горбольницах, а также во владивостокских поликлиниках.

«Людям, перенесшим новую коронавирусную инфекцию, тем более из группы риска, рекомендуется обратиться в поликлинику и записаться на углубленную диспансеризацию, где утвержден расширенный перечень обследований», – отметили в минздраве Приморья.

В ведомстве напомнили, что в группе риска по развитию постковидного синдрома – пациенты с избыточным или недостаточным весом, люди старше 60 лет, а также лица, имеющие сопутствующие заболевания сердца, печени, легких, аутоиммунные болезни. Для защиты от тяжелого течения заболевания важно своевременно пройти ревакцинацию против COVID-19.

Последние новости

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

Приведет ли СВО к «революции зарплат» и концу дешевого труда в России, – спорят эксперты

По мнению руководителя направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрия Белоусова,

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *