29.05.2023

Приморец, просидевший долгое время в тюрьме, признался в совершении убийства в 2000 году

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя.

Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 14 июня 2000 года фигурант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в квартире дома по улице Вторая в селе Кневичи, в ходе возникших неприязненных отношений к своему знакомому, нанес ему не менее трех ударов по голове и лицу. От полученных травм потерпевший скончался.




Долгое время фигурант отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение другого преступления. Разыскав фигуранта, следователи нашли с ним психологический контакт. Он признался в содеянном и рассказал о событиях того дня. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору.



Последние новости

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

Приведет ли СВО к «революции зарплат» и концу дешевого труда в России, – спорят эксперты

По мнению руководителя направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрия Белоусова,

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *