29.03.2023

Приморца убили ударом в живот в пьяной драке

В Уссурийске по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, задержан мужчина,

В пьяной драке убит 36-летний мужчина.

В Уссурийске по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, задержан мужчина, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

19 марта 2023 года в доме по улице Ленинской села Воздвиженка Приморского края обнаружено тело 36-летнего мужчины с травмой живота. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Фото  — пресс-служба ОМВД России по Чугуевскому округу

По подозрению в совершении преступления задержан 43-летний сосед потерпевшего.

По версии следствия, у потерпевшего и его сожительницы на фоне алкогольного опьянения мужчины произошел конфликт, в ходе которого последний высказывал претензии женщине. Услышав конфликт соседей, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел к ним в дом, после чего между мужчинами произошла драка, в ходе которой подозреваемый нанес удар в область живота потерпевшего и покинул дом, в результате чего последний скончался на месте от закрытой тупой травмы живота.




В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



Последние новости

Более 3 тысяч женщин и новорожденных в Приморье получили услуги по родовым сертификатам с начала 2024 года

Во время беременности, в период родов и после них женщина имеет право на бесплатную медицинскую помощь.

Почти 45 тысяч владивостокцев прошли бесплатную диспансеризацию с начала года

Сделать это можно в любой городской поликлинике 44 617 жителей Владивостока уже прошли в этом году диспансеризацию и профосмотры по полису медицинского страхования.

Если стоматологи испортили зубы – Роспотребнадзор сообщил, что делать

Фото: freepik.com Роспотребнадзор напомнил, что при некачественном оказании стоматологических услуг потребитель вправе обратиться с требованием к медицинской организации или с иском в суд о безвозмездном устранении недостатков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *