03.10.2022

Медики Находки с семьями приняли участие в городской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всероссийскому дню ходьбы.

Второй год администрация Находки при поддержке городской больницы устраивает большой праздник на свежем воздухе для популяризации здорового образа жизни.

Второй год администрация Находки при поддержке городской больницы устраивает большой праздник на свежем воздухе для популяризации здорового образа жизни.

«Укрепление здоровья должно стать потребностью каждого человека. И первый шаг в этом направлении – увеличение ежедневной физической активности до необходимой нормы. Определенный плюс ходьбы заключается в том, что это доступно и просто практически для любого человека. Для ходьбы не требуется спортивный зал, специальная экипировка и наличие большого количества свободного времени, все что нужно, это удобная одежда и обувь и желание хорошо себя чувствовать», - обратилась к участникам акции лидер спортивной команды и профсоюзной организации, операционная медицинская сестра Находкинской городской больницы Татьяна Могильная.

Медики больницы раздавали листовки и рассказывали о важности диспансеризации, правилах здорового питания и отказе от вредных привычек, проводили предстартовый контроль здоровья.

Бывалым пешеходам был предложен маршрут с крутым подъемом на обзорную площадку. По ходу движения участников подбадривали волонтеры. Менее опытные могли выбрать дорогу попроще. Для всех участников организаторы приготовили сертификаты с символикой акции.

Последние новости

График работы Находкинской городской больницы в майские праздники

В праздничные и выходные дни, приуроченные к Дню весны и труда, а также 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне амбулаторные подразделения Находкинской городской больницы перейдут на особый режим работы.

Более 400 клещей сняли с себя приморцы за неделю

Более 400 обращений в медицинские организации после присасывания клещей зафиксировал Роспотребнадзор Приморья.

В Уссурийский районный суд поступило для рассмотрения уголовное дело по ст. 264 ч.4 п.а УК РФ

В Уссурийский районный суд поступило для рассмотрения уголовное дело по ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *