03.02.2023

Хабаровчане стали чаще болеть ОРВИ, гриппом и коронавирусом

С 23 по 30 января в Хабаровском крае снова вырос уровень заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом.

Фото: PRIMPRESS

С 23 по 30 января в Хабаровском крае снова вырос уровень заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом. За неделю количество обращений увеличилось на 25%. Сложная ситуация отмечается в краевой столице, Солнечном, Амурском, Хабаровском, Советско-Гаванском и районе имени Полины Осипенко. Больше всего заболевших среди детей.

«На карантин сейчас закрыто 2 школы, 4 детсада, 14 классов и 19 групп», – рассказали в управлении Роспотребнадзора по Хабаровскому краю.

Пациентов с COVID-19 стало на семь процентов больше по сравнению с прошлой неделей. Жителям края рекомендуют соблюдать масочный режим в общественных местах и чаще мыть руки.

Последние новости

Ключевой партнер Приморья на международной арене - Китай

Источник фото: Фото редакции У Приморского края с Поднебесной выстроились давние продуктивные отношения в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» напоминает о профилактике трихофитии и микроспории

При проведении ветеринарной лабораторной диагностики в ФГБУ «Приморская МВЛ» неоднократно подтверждались случаи заболевания домашних питомцев дерматомикозами – микроспорией и трихофитией (стригущий лишай).

Приморские парламентарии приступили к реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Фото: PRIMPRESS В ходе очередного заседания краевого парламента был утвержден план действий по реализации ключевых идей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *