СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ОКРУГА
19.01.2023

СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ОКРУГА

Зимний фестиваль «Вперёд, ВФСК ГТО» среди школьников Лесозаводского городского округа прошел в спортивном комплексе «Чемпион» 18 января.

Зимний фестиваль «Вперёд, ВФСК ГТО» среди школьников Лесозаводского городского округа прошел в спортивном комплексе «Чемпион» 18 января.

В соревнованиях приняли участие 128 ребят в составе сборных команд от городских и сельских школ округа.

Напутственные слова с пожеланиями удачи и побед участникам фестиваля выразили: заместитель начальника управления образования Лесозаводского городского округа Людмила Толочко, руководитель центра ВФСК ГТО Роман Леоновец и главный судья центра ВФСК ГТО Роман Лаврик.

По итогам проведенных состязаний места распределились следующим образом:

Командное первенство среди городских школ:

1 место – школа №4

2 место – школа №2

3 место – школа №5

Среди сельских школ:

1 место школа с.Иннокентьевка

2 место – школа с.Пантелеймоновка

3 место – школа с.Курское

Личное первенство среди девочек 4 возрастной ступени:

Городские школы:

1 место – Шмига Анна (школа №4)

2 место – Клиндюк Владислава (школа №1)

3 место – Хитрухина Анастасия (школа №1)

Сельские школы:

1 место – Ямбикова Виктория (школа с. Иннокентьевка)

2 место – Николаева Ольга (школа с. Тихменево)

3 место – Сорокина Виктория (школа с. Иннокентьевка)

Личное первенство среди мальчиков 4 возрастной ступени:

Городские школы:

1 место – Скрынник Иван (школа №3)

2 место – Иванов Максим (школа №2)

3 место – Шкрыль Илья (школа №5)

Сельские школы:

1 место – Прока Кирилл (школа с. Пантелеймоновка)

2 место – Мишенькин Данил (школа с. Иннокентьевка)

3 место – Чубаров Дмитрий (школа с. Иннокентьевка)

Личное первенство среди девушек 5 возрастной ступени:

Городские школы:

1 место – Биленко Вероника (школа №4)

2 место – Ткачева Альбина (школа №4)

3 место – Кан Валерия (школа №2)

Сельские школы:

1 место – Давыдова Анджела (школа с. Иннокентьевка)

2 место – Пузырева Нелли (школа с. Пантелеймоновка)

3 место – Корочкина Диана (школа с. Курское)

Личное первенство среди юношей 5 возрастной ступени:

Городские школы:

1 место – Умаров Александр (школа №4)

2 место – Грек Илья (школа №4)

3 место – Хлуднев Ростислав (школа №1)

Сельские школы:

1 место – Чесноков Данил (школа с. Курское)

2 место – Пузырев Илья (школа с. Пантелеймоновка)

3 место – Уваров Андрей (школа с. Пантелеймоновка)

Личное первенство среди мальчиков 12 лет:

1 место – Ботоев Валентин (школа №4)

2 место – Багдасарян Сурен (школа №5)

3 место – Чумак Дмитрий (школа №3)

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!

Последние новости

Синоптики кардинально изменили прогноз по рекордно сильному снегопаду во Владивостоке

Синоптики кардинально изменили прогноз погоды по рекордно сильному снегопаду, который должен прийти во Владивосток.

«Будет хуже, чем сейчас». Еще более сильный мороз обрушится на Владивосток – дата

Синоптики рассказали о более сильном морозе, который должен накрыть Владивосток в ближайшее время.

«Готовьтесь к тихому ужасу с 30 января». Синоптики резко изменили прогноз на неделю

Синоптики рассказали о кардинальном изменении погоды, которое ожидается уже с 30 января.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *