24.10.2023

Спартакиада

20 октября 2023 года на стадионе «Угольщик» состоялась спартакиада по легкой атлетике среди учащихся средних профессиональных образовательных учреждений Артемовского городского округа.

20 октября 2023 года на стадионе «Угольщик» состоялась спартакиада по легкой атлетике среди учащихся средних профессиональных образовательных учреждений Артемовского городского округа. Студенты специальностей «Сестринское дело» и «Стоматология ортопедическая» филиала «ВБМК» в г. Артеме приняли участие в лично-командных соревнованиях.

В нелегкой борьбе команда ВБМК заняла 2 место!

Наши призёры:

Кривенко Вячеслав – золотая медаль за прыжок с места, золотая медаль за толкание ядра.

Каннуникова Татьяна – золотая медаль за толкание ядра, бронзовая медаль за бег на 400 метров.

Трухина Мария – серебряная медаль за толкание ядра.

В эстафетном беге 4*100 команда ВБМК заняла 3 место!

Хочется отметить упорство ребят, которые не заняли призовых мест, но показали хорошие результаты и стремление к победе. Победители считались по трём лучшим результатам за каждую дисциплину. Наши ребята состязались с профессиональными спортсменами и показали достойный результат. Гордимся нашими студентами-медиками!

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *