30.05.2023

Футболисты клуба «Динамо-Владивосток» пропустили от «Родины-2» четыре гола

В понедельник, 29 мая, ФК «Динамо-Владивосток» в поединке 10-го тура Второй лиги встретился с московской «Родиной-2».

В понедельник, 29 мая, ФК «Динамо-Владивосток» в поединке 10-го тура Второй лиги встретился с московской «Родиной-2». Матч в Долгопрудном на стадионе «Салют» окончился победой гостей со счетом 1:4. Об этом сообщает пресс-служба приморского клуба.

Несмотря на поражение, именно владивостокцы задали высокий темп в матче. Уже на 33-й секунде Денис Миронов, замкнувший пас Котова на дальней штанге, вывел «Динамо» вперед – 1:0. Увы, радоваться приморцам долго не пришлось: спустя две минуты Даниэль Свинцов ворвался в штрафную Алила Магомедова и с ближнего расстояния восстановил равенство. И этот пропущенный мяч подкосил приморскую команду – невынужденные ошибки вблизи ворот привели к перехватам и двум голам Морозова – 1:3.

По ходу второго тайма главный тренер «Динамо-Владивосток» Дмитрий Фомин перекроил состав, и на 70-й минуте хозяева забили, но с нарушением правил – рефери отменил гол Крамаренко. А вот замены в стане соперников, наоборот, пришлись к месту: Никита Еременко отличился в первой же атаке и установил окончательный счет игры – 1:4, победа «Родины-2».




Следующий поединок «динамовцы» проведут в Рязани против одноименного клуба. Матч 11-го тура состоится 5 июня.



Последние новости

В Приморье стартовали Дни Яньбянь-Корейского автономного округа

По этому поводу председатель правительства Приморья Вера Щербина провела рабочую встречу с секретарем комитета Коммунистической партии Китая ЯКАО Ху Цзяфу, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Щербина|Официально» .

1 млн тонн серы выловит «Норникель» в 2024 году — интервью Потанина

Основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» Владимир Потанин поделился в интервью «Интерфаксу» информацией о перспективах компании на азиатских рынках, совместном производстве с Китаем,

Необходимое количество стажа для получения страховой пенсии назвал юрист

В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа и 28,2 пенсионного коэффициента.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *