01.12.2021

19 ноября в СК «Спарта» Дальнереченска прошли соревнования по мини футболу

Матвей Хаушкин, Александр Алексеев, Александр АзьмукаФото: Наталья Пинчук В соревнованиях приняли участие четыре команды 2006-2007 годов рождения.

Матвей Хаушкин, Александр Алексеев, Александр АзьмукаФото: Наталья Пинчук

В соревнованиях приняли участие четыре команды 2006-2007 годов рождения.

В первом полуфинале команда СОШ № 2 выиграла со счетом 5:3 у команды «Лицей» и вышла в финал.

Первый тайм закончился со счетом 2:2, во втором тайме команда Лицей вышла вперед 3:2, но затем три безответных гола забили игроки команды СОШ № 2.

Во втором полуфинале уверенную победу со счетом 6:1 одержала команда СОШ № 3 над командой из школы № 6.

В игре за третье место команда Лицей выиграла со счетом 3:1 у команды СОШ № 6 и заняла третье место.

В финале команда СОШ № 3 уверенно выиграла со счетом 7:3 у команды из второй школы и стала победителем соревнований.

Команды-призеры были награждены командными грамотами.

Игроки команд, занявшие призовые места были награждены личными грамотами.

Киселев Данил, Иванов Глеб забили по шесть голов и стали лучшими бомбардирами турнира.

Поздравляем Хаушкина Матвея, который поступил 15 ноября в Брянскую футбольную академию. Матвей являлся учеником Лицея города Дальнереченск.