20.02.2023

«Женское движение Единой России» передало ткань для маскировочных сетей в кафедральный собор

«Женское движение Единой России» передало ткань защитного цвета прихожанам Св

Ткань для изготовления маскировочных сетей передали активистки «Женского движения Единой России» в Свято-Никольский кафедральный собор

 

«Женское движение Единой России» передало ткань защитного цвета прихожанам Свято-Никольского кафедрального собора, которые уже несколько месяцев плетут маскировочные сети для участников СВО из Приморского края.

Ткань для удобства волонтеров привезли не в рулонах, а сразу нарезанную на полоски. Женщинам, которые занимаются плетением сетей, остается только сделать специальные прорези и закрепить лоскуты на сетях. К работе присоединились и активистки «Женского движения Единой России»

«Особые чувства, конечно, возникают. Потому что понимаю, что это для защиты наших ребят. Защита их жизней, наших земляков и не только. Специальные натянутые нити шелковые — они не рвутся. Материал. То есть вот эти все составляющие компоненты они, по большому счету, оказывается, могут и спасти жизнь», - поделилась впечатлениям от работы Татьяна Заболотная, лидер «Женского движения Единой России» в Приморского крае.

Прихожане, которые участвуют в плетении сетей, обрались за помощью в приобретении ткани в приемную регионального отделения Партии «Единая Россия». В розничной продаже подходящую ткань найти трудно, на выручку пришел Лесозаводский промкомбинат, который не только отгрузил большую партию материала из своих запасов, но и нарезал его на полоски.

 

 

Последние новости

Воздушная масса из Хабаровска принесла в Приморье похолодание

Максимальные температуры ниже вчерашних на 2-6 градусов Сегодня, 27 апреля, фронтальные разделы продолжат оказывать влияние на погоду в Приморье.

Сегодня работники «Скорой медицинской помощи» отмечают свой профессиональный праздник

По этому случаю, в администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное собрание.

Игорь Чемерис встретился с коллективом авиакомпании

Председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан встретился с коллективом Приморского филиала АО "Авиакомпания "Аврора".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *