07.07.2022

В Приморье встретили ковчежец с мощами святого Сергея Радонежского

В аэропорту Владивосток встретили ковчежец с мощами святого Сергея Радонежского и отслужили молебен в общем зале терминала.

Его доставили в среду, 6 июля.

В аэропорту Владивосток встретили ковчежец с мощами святого Сергея Радонежского и отслужили молебен в общем зале терминала. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Торжественная часть встречи святыни пройдет в 08:45 в Покровском соборе. Ковчежец будет доступен для молитвенного поклонения с 08:00 до 03:00, в 24:00 будет совершена Божественная литургия.

Фото пресс-службы Владивостокской епархии РПЦ

Как сообщает Владивостокская епархия Русской православной церкви, святыни прибыли во Владивосток из Комсомольска-на-Амуре в рамках масштабного крестного хода, начавшегося 12 июня в Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и охватывающего большинство крупных городов во всех федеральных округах России. Принесение святынь в год празднования 600-летия со дня обретения честных мощей преподобного Сергия организовано по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.




Для молитвенного поклонения святыни будут доступны: 7 июля с 08:45 до 03:00, 8 июля с 08:00 до 16:00.



Последние новости

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию с туберкулезом в Приморье

Роспотребнадзор проводит противоэпидемические мероприятия в связи с выявлением туберкулеза у учащихся одной из школ Дальнегорска.

Открытое судебное заседание с участием студентов Юридической школы ДВФУ

16.04.2024 в Ленинском районном суде г. Владивостока в открытом судебном заседании состоялось рассмотрение гражданского дела по иску Д. к К. об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним, взыскании алиментов,

Яков Карнаухов стал лучшим кинологом Читинской таможни

Яков Карнаухов со служебной собакой овчаркой Деймонд стал лучшим кинологом Читинской таможни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *