17.09.2023

Поздравление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла избранному губернатору Приморского края О.Н. Кожемяко

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил губернатора Приморского края О.Н.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко, вновь избранного на пост главы региона, с победой на выборах.

Избранному губернатору Приморского края О.Н. Кожемяко
Уважаемый Олег Николаевич! Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост губернатора Приморского края.
Ваша жизнь неразрывно связана с Дальним Востоком. Административный опыт, наколенный за годы трудов, Вы стремитесь использовать для эффективного решения задач, направленных на социально-экономическое развитие региона и повышение благосостояния людей, которые оказали Вам доверие на состоявшихся выборах.
Благодарю Вас за поддержку деятельности Русской Православной Церкви и надеюсь на продолжение плодотворного соработничества Приморской митрополии и местных органов власти, способствующего духовно-нравственному оздоровлению общества.
Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, успехов, мира и помощи Божией в ответственных трудах на посту губернатора Приморского края.
С уважением,

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *