08.01.2024

Епископ Уссурийский Иннокентий выступил с Рождественским поздравлением на центральной площади

https://www.vlc.ru/ Владивосток . 7 января 2024 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, на центральной площади города состоялся праздничный концерт.

https://www.vlc.ru/

Владивосток . 7 января 2024 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа,  на центральной площади города состоялся праздничный концерт. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира со словами поздравления к его зрителям и участникам обратился епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии.

Со словами поздравления со светлым праздником Рождества Христова к горожанам обратился глава города  Константин Шестаков.

Епископ Уссурийский Иннокентий поздравил жителей и гостей Владивостока с Рождеством Христовым и преподал благословение.

Концертная программа продолжилась выступлением творческих коллективов Приморья. На сцене звучала живая скрипичная классическая музыка, народные инструменты и песни, также танцоры исполнили хореографические номера.

Рождественская программа была подготовлена администрацией города Владивостока.

Фото -  Максим Долбнин

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *