07.08.2023

В Приморье восстановлен проезд к населенным пунктам Садовое и Муравейка

В результате ливневых дождей с 4 по 6 августа на дорогах Приморья образовались множественные переливы.

В результате ливневых дождей с 4 по 6 августа на дорогах Приморья образовались множественные переливы. Пять населенных пунктов оказались без транспортного сообщения: Садовый, Муравейка, Фурманово, Поляна, Мартынова Поляна. К обеду 6 августа проезд был восстановлен к Садовому. К утру 7 августа вернули транспортное сообщение с Муравейкой. Дорожники и мостовики продолжают работы по восстановлению проезда.

Как сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства, на утро 7 августа в Приморском крае все еще остаются переливы длиной от 10 до 200 метров и глубиной до метра. Отрезаны населенные пункты: Фурманово, Поляна, Мартынова Поляна.

В Дальнереченском районе   после снижения уровня воды специалисты приступили к работам на 21 километре дороги Ракитное – Маревка. Компания «ВСК №1» совместно с лесозаготовителями занимаются восстановлением подхода моста. Кроме того, в ближайшее время к работам по восстановлению земполотна приступят дорожники АО «Примавтодор» на 77 километре автомобильной дороги Дальнереченск – Ариадное. Работы будут завершены к концу дня.

В Красноармейском округе   из-за перелива через объезд моста нет проезда на третьем километре дороги Лукьяновка – Новополтавка. Альтернативного проезда нет. Также отсутствует проезд на 101 километре дороги Дальнереченск – Рощино – Восток. На данном участке остается перелив длиной 70 метров. Силами МЧС организована переправа людей.

В Пограничном округе   на восьмом и 27 километре подъезда к селу Духовское от автодороги Уссурийск – Пограничный сохраняются переливы длиной 10-20 метров. Также, есть перелив на 88-89 километре дороги Сибирцево – Жариково – Комиссарово. Переливы на данных участках незначительные, проезд есть для всех видов транспорта.

В Октябрьском округе   есть переливы длиной 20-30 метров на 12 километре автодороги Галенки – Новогеоргиевка – Фадеевка – Застава и на первом километре Уссурийск – Пограничный – Липовцы. Проезд ограничен для легкового транспорта из-за размыва земполотна на 12 километре дороги Галенки – Новогеоргиевка – Фадеевка – застава.

В Анучинском округе   на 28-33 километре автомобильной дороги Анучино – Еловка – Муравейка сохраняются переливы, но вода падает. Восстановлен проезд в село Муравейка. Также остаются переливы длиной 50-200 метров на третьем-пятом километре на подъезде к селу Еловка. Проезд есть.

В Чугуевском муниципальном округе   на 43 километре дороги Новомихайловка – Чугуевка – Лазо есть перелив длиной 20 метров. Проезд есть.

В Ольгинском муниципальном округе   на 25 километре автомобильной дороги 300 километр – Фурманово из-за перелива длиной 40 метров затруднен проезд для всех видов транспорта. В течение дня проезд будет восстановлен.



Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *