01.04.2024

В Находке пройдет бесплатный семинар «Правовые аспекты экспорта»

11 апреля с 11.30 до 17.00 в актовом зале администрации Находкинского городского округа для представителей малого и среднего бизнеса, широкого круга действующих экспортеров и компаний,

11 апреля с 11.30 до 17.00 в актовом зале администрации Находкинского городского округа для представителей малого и среднего бизнеса, широкого круга действующих экспортеров и компаний, планирующих выходить на новые рынки Приморского края, пройдет семинар «Правовые аспекты экспорта».

Цель семинара - сформировать у субъектов малого и среднего предпринимательства базу знаний для успешного и эффективного старта экспортной деятельности, а также познакомить с деятельностью Центра поддержки экспорта Приморского края.

На встрече участники узнают какими международно-правовыми актами и нормами частного права регулируется внешняя торговля; как оптимальным образом использовать условия Инкотермс; какую структуру имеет внешнеторговый контракт; как защищать интеллектуальную собственность при выходе на внешние рынки; критерии выбора квалифицированного юриста-консультанта.

А также изучат услуги, содействующие выходу на экспорт, которые можно получить бесплатно или на условиях софинансирования в Центре поддержки экспорта Приморского края.

Спикеры: Анастасия Турова — сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ; Ольга Павленко– заместитель директора Центра поддержки экспорта Приморского края.

С программой семинара можно ознакомиться по ссылке.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте школы экспорта Российского Экспортного Центра https://exportedu.ru/sign-in. После этого в личном кабинете нужно подать заявку на участие в семинаре: https://exportedu.ru/events/5300. При подаче заявки необходимо загрузить подписанное руководителем с печатью и отсканированное направление на обучение от организации. Образец заявки находится по ссылке.

Ответственное лицо Центра поддержки экспорта ПК Павленко Ольга тел. +7 924 525 98 31, дополнительно задать вопросы можно по телефону 8 (42 36) 69 21 17.

Организатор: Центр поддержки экспорта Приморского края (структурное подразделение центра «Мой Бизнес»).

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Полиция занялась кровавым инцидентом на Спортивной набережной во Владивостоке

Полиция Владивостока проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в районе Спортивной набережной, -- сообщает "Вести: Приморье".

Сколько стоит подготовка к ЕГЭ для родителей школьников Владивостока?

Фото: Freepik Не за горами основной этап сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Создатель Telegram преподнёс Зеленскому хороший урок

Ранее озвученное желание киевского режима запретить на территории Украины Telegram-каналы нашло неожиданное продолжение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *