16.03.2023

В ДК «Индустрия» начался ремонт

К капитальному ремонту дома культуры в Заводском приступил подрядчик. Уже в начале месяца специалисты занялись ремонтом кровли и внутренних помещений.

К капитальному ремонту дома культуры в Заводском приступил подрядчик. Уже в начале месяца специалисты занялись ремонтом кровли и внутренних помещений.

В текущем году в доме культуры пройдут ремонтные работы в помещениях, предназначенных для работы клубных формирований, в спортивном зале, в большом концертном зале, строители заменят окна и двери, отремонтируют лестничные пролеты и коридоры. Кроме того, произведут ремонт кровли, системы электро- и водоснабжения, канализации, обновят вентиляцию и благоустроят территорию.

В феврале, по результатам аукциона, контракт на проведение ремонтных работ заключен с ООО «МонтажСтрой». К работам подрядчик приступил 1 марта, завершить капремонт планируется в августе 2023 года.

После проведения большого ремонта в ДК «Индустрия» появится возможность создать современное открытое пространство для досуга молодежи, проведения интерактивных мероприятий, появится еще одно современное универсальное выставочное пространство, помещения для кружково-студийных занятий, проведения мероприятий для людей старшего возраста и т.д. Стоит сказать, что Дом культуры в пос. Заводском был построен в 1979 году, в настоящее время в «Индустрии» работает 21 клубное формирование, которые посещает 424 человека. После обновления ДК появится возможность увеличить количество клубных формирований, а также количество их участников.

Читайте нас в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники????????
https://vk.com/artemovskigo
https://ok.ru/group/59241657139341


Последние новости

53 школьника могли заразиться опасным заболеванием в Дальнегорске: идет расследование

Уголовное дело возбудили сегодня по факту вспышки туберкулеза в одной из школ Дальнегорска.

В Дальнегорске возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

16 апреля 2024 года четверо учащихся школы № 17 города Дальнегорска госпитализированы в медицинское учреждение города Владивостока Приморского края с диагназом - туберкулез.

МКУ УГОЧС администрации Арсеньевского городского округа информирует о повышенной опасности заболеть опасными заболеваниями, переносчиками которых являются клещи

МКУ УГОЧС администрации Арсеньевского городского округа информирует! Весна – время повышенной опасности заболеть опасными инфекционными заболеваниями, переносчиками которых являются клещи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *