05.12.2022

В Арсеньеве сотрудники полиции провели для школьников урок по профориентации

В рамках спецпроекта УМВД России по Приморскому краю «Такая работа» сотрудники МО МВД России «Арсеньевский» встретились со старшеклассниками.

В рамках спецпроекта УМВД России по Приморскому краю «Такая работа» сотрудники МО МВД России «Арсеньевский» встретились со старшеклассниками.

С приветственным словом к учащимся обратилась заместитель начальника отдела по работе с личным составом МО МВД России «Арсеньевский» майор полиции Марина Апухтина.

Знакомство с профессией полицейского началось с рассказа сотрудника экспертно-криминалистического отдела капитана полиции Сергея Поминчука о том, в чём заключается работа криминалиста.

Специалист по кадрам отдела по работе с личным составом Татьяна Клименко подготовила интересный рассказ об истории отдела внутренних дел, рассказала, как работали первые сотрудники милиции города Арсеньева.

Инструктор направления по работе с личным составом лейтенант полиции Владимир Зубрилин рассказал школьникам о службе в органах внутренних дел и условиях поступления в высшие учебные заведения системы МВД России.

Специалист отдела по работе с личным составом капитан полиции Денис Полуэктов продемонстрировал оружие, средства индивидуальной защиты, состоящие на вооружении полиции.

Сотрудники полиции желали ребятам успешной учебы, напоминали о важности соблюдения Правил дорожного движения, мер личной и имущественной безопасности.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *