03.10.2022

В Арсеньеве продолжается акция по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине и нашим землякам, кого призвали по мобилизации в эти дни

В Арсеньеве продолжается акция по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине и нашим землякам, кого призвали по мобилизации в эти дни.

В Арсеньеве продолжается акция по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине и нашим землякам, кого призвали по мобилизации в эти дни.

Нам уже удалось собрать многое. Требуются носки, шапки, перчатки, термобелье - размеры любые, а также средства личной гигиены, высокоэнергетическое и калорийное питание в мягких упаковках.

Гуманитарную помощь для участников специальной военной операции на Украине несут обычные граждане, многие пожилого возраста. Не остались равнодушными и предприниматели города – ИП Зюмченко И.Н. и ИП Савченко Г.В.

Серебрянные Арс-волонтеры, Союз пенсионеров АГО, и просто рукодельницы организовываются в группы и говорят: мы навяжем такое-то количество теплых шерстяных носков и принесем, – отмечают работники пункта сбора .

В сборе гуманитарной помощи поучаствовали и сотрудники муниципальных спортивных учреждений, так они решили поддержать своих работников призванных по мобилизации.

Пункт сбора гуманитарной помощи работает в помещении по адресу: ул. Ленинская, 8а.

График работы: понедельник – пятница с 15.00 до 18.00; суббота – с 12.00 до 14.00; воскресенье – выходной. ☎️Контактный телефон: 8 924 734 0544.

Напомним, что ранее в Арсеньеве был открыт Центр поддержки семьям мобилизованных граждан и военнослужащих, участвующих в СВО. Если вам нужна помощь и поддержка, в том числе психологическая, вы можете обратиться по телефону 8 924 734 05 44 (круглосуточно)

Последние новости

Более 3 тысяч женщин и новорожденных в Приморье получили услуги по родовым сертификатам с начала 2024 года

Во время беременности, в период родов и после них женщина имеет право на бесплатную медицинскую помощь.

Почти 45 тысяч владивостокцев прошли бесплатную диспансеризацию с начала года

Сделать это можно в любой городской поликлинике 44 617 жителей Владивостока уже прошли в этом году диспансеризацию и профосмотры по полису медицинского страхования.

Если стоматологи испортили зубы – Роспотребнадзор сообщил, что делать

Фото: freepik.com Роспотребнадзор напомнил, что при некачественном оказании стоматологических услуг потребитель вправе обратиться с требованием к медицинской организации или с иском в суд о безвозмездном устранении недостатков.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *