03.10.2022

В Арсеньеве продолжается акция по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине и нашим землякам, кого призвали по мобилизации в эти дни

В Арсеньеве продолжается акция по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине и нашим землякам, кого призвали по мобилизации в эти дни.

В Арсеньеве продолжается акция по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине и нашим землякам, кого призвали по мобилизации в эти дни.

Нам уже удалось собрать многое. Требуются носки, шапки, перчатки, термобелье - размеры любые, а также средства личной гигиены, высокоэнергетическое и калорийное питание в мягких упаковках.

Гуманитарную помощь для участников специальной военной операции на Украине несут обычные граждане, многие пожилого возраста. Не остались равнодушными и предприниматели города – ИП Зюмченко И.Н. и ИП Савченко Г.В.

Серебрянные Арс-волонтеры, Союз пенсионеров АГО, и просто рукодельницы организовываются в группы и говорят: мы навяжем такое-то количество теплых шерстяных носков и принесем, – отмечают работники пункта сбора .

В сборе гуманитарной помощи поучаствовали и сотрудники муниципальных спортивных учреждений, так они решили поддержать своих работников призванных по мобилизации.

Пункт сбора гуманитарной помощи работает в помещении по адресу: ул. Ленинская, 8а.

График работы: понедельник – пятница с 15.00 до 18.00; суббота – с 12.00 до 14.00; воскресенье – выходной. ☎️Контактный телефон: 8 924 734 0544.

Напомним, что ранее в Арсеньеве был открыт Центр поддержки семьям мобилизованных граждан и военнослужащих, участвующих в СВО. Если вам нужна помощь и поддержка, в том числе психологическая, вы можете обратиться по телефону 8 924 734 05 44 (круглосуточно)

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *