19.03.2023

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Как в большом городе, так и в небольшом поселке комфортная жизнь невозможна без слаженной и оперативной работы коммунальных служб.

Как в большом городе, так и в небольшом поселке комфортная жизнь невозможна без слаженной и оперативной работы коммунальных служб. Ваш труд, ответственный подход к решению важных задач, профессионализм — основа комфортной жизни и благополучия граждан.

Многие из вас встречают праздничный день на рабочем месте, такова специфика профессии — в круглосуточном режиме поддерживать работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, грамотно преодолевать все нештатные ситуации, оперативно реагировать на замечания и просьбы жителей Находки – иными словами постоянно быть на посту.

Именно благодаря вашей непростой работе в наших домах тепло и уютно, а на улицах – чистота и порядок.

Желаю всем вам уверенности в завтрашнем дне, успешного решения всех поставленных задач, развития ваших предприятий и организаций, и конечно счастья и здоровья вам и вашим семьям!

Глава Находкинского городского округа  Т.В. Магинский

Последние новости

Прокуратура Яковлевского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту ДТП с участием рейсового автобуса

Около 18 часов 18 апреля 2024 года на 155 км автомобильной дороги «Осиновка-Рудная Пристань» водитель Nissan AD допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения,

Лесозаводская межрайонная прокуратура в судебном порядке добивается восстановления прав граждан на надлежащее предоставление услуг по пассажирским перевозкам

Прокурорской проверкой установлено, что на территории городского округа услуги по перевозке пассажиров оказываются ненадлежащим образом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *