15.08.2022

Уважаемые артемовцы, с Днем строителя!

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить многим поколениям.

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить многим поколениям.

 

Сегодня, благодаря труду строителей, Артемовский городской округ динамично развивается, впереди большие перспективы и планы, реализация которых напрямую зависит от качества и профессионализма строителей и представителей смежных отраслей.

 

Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, геодезисты, технологи, монтажники, крановщики, бетонщики, производители стройматериалов, крепкого вам здоровья, интересных проектов и надежной команды, мира и благополучия!

 

 

 

С праздником!

 

 

 

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы АГО

Последние новости

Во Владивостоке есть выездное отделение паллиативной помощи и школа для родственников неизлечимо больных пациентов (ФОТО)

Во Владивостоке работает единственное на всё Приморье отделение выездной паллиативной патронажной паллиативной.

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора Фарид Эсрефович проведет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *