02.02.2023

Уплата налогов: срок, реквизиты платежа

Межрайонная ИФНС России № 16 по Приморскому краю обращает внимание на то,

Межрайонная ИФНС России № 16 по Приморскому краю обращает внимание на то, что в связи с внедрением института Единого налогового счёта (ЕНС) для большей части налогов установлен единый срок уплаты – ежемесячно в срок не позднее 28 числа.

Система ЕНС подразумевает, что налоги, сборы и страховые взносы нужно перечислять единым платежным документом. Все платежи, администрируемые налоговыми органами, подлежат к уплате на отдельный казначейский счёт, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом).

Данный счёт применяется вне зависимости от места постановки на учёт налогоплательщика и или места нахождения объекта налогообложения.

С реквизитами для уплаты можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России .

Инспекция напоминает о том, что на официальном сайте Службы также размещена промостраница «Единый налоговый счёт», при помощи которой налогоплательщики могут узнать о сроках представления налоговой отчётности, распределении платежей по ЕНС, правилах заполнения платёжного поручения и уведомления.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *