27.06.2022

Уборщик из Владивостока «бурно» провёл рабочий день на глазах у прохожих — видео

Уборщик пытался расчистить тротуар рядом с крупной стройкой во Владивостоке, но сделал только хуже.

Уборщик пытался расчистить тротуар рядом с крупной стройкой во Владивостоке, но сделал только хуже. Буря из пыли накрыла всё в округе, включая макушки прохожих.

Уборщик, который не смог, был замечен в районе Фуникулёра. Служитель миссии «не оставить и следа» отчаянно пытался расчистить тротуар от песка и пыли. На видео видно, что как бы он ни старался дойти к поставленной цели, лучше не становится. Пыль бурей поднимается вверх, а после оседает обратно.

Весомую часть мелкого песка разносит по сторонам ветер. Клубы пыли улетают в сторону автобусной остановки «Фуникулёр», где обычно в это время люди толпами ждут автобусы после тяжёлого рабочего дня. Пройти мимо уборщика и не закашляться и вовсе не реально.

Видео:предоставлено "Восток-Медиа"

Есть ли от такой уборки хоть малейший толк — неизвестно. Но возникает ощущение, что не особо, и кто-то просто в свободную от работы минуту решил воссоздать атмосферу Дикого Запада.

Напомним, стройка, рядом с которой велись работы по «очистке» от пыли, сегодня идёт полным ходом. В скором времени там появится музейно-театральный комплекс, включающий в себя вторую сцену Мариинского театра, филиалы Эрмитажа, Третьяковской галереи и музея Восток.

Последние новости

Юрий Трутнев: дальневосточная система мер поддержки помогает интенсивно развиваться экономике и социальной сфере

Во Владивостоке Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл заседание президиума Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *