02.04.2024

Третий экологический форум переносится на 15 мая 2024 года

Мероприятие проводится в целях обмена опытом, распространение лучших практик, выработки предложений по координации и взаимодействию организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность по экологическому образованию,

Мероприятие проводится в целях обмена опытом, распространение лучших практик, выработки предложений по координации и взаимодействию организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность по экологическому образованию, просвещению, воспитанию экологической культуры. 


Кроме этого, по предложению Приморского отделения Российского экологического общества и комитета по экологии и устойчивому развитию Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в рамках Третьего экологического форума (далее - Форум) планируется обсудить тему «Бизнес и устойчивое развитие» в целях предоставления возможности предпринимателям малого и среднего бизнеса поделиться опытом, результатами, и способами внедрения в своих организациях программ устойчивого развития, в том числе в рамках ESG- повестки.


Для участия в Форуме необходимо не позднее 25 апреля 2024 года направить в министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды, животного мира и природных ресурсов Приморского края (адрес электронной почты – [email protected] ) и АНО ИМЦ «Тихоокеанский проект» (директор – Смышляев А.М., адрес электронной почты - [email protected] , телефоны: (423) 230-26-19, 8-908-98-41-311) заявки на участие, предложения в программу с указанием темы доклада в проект резолюции Форума.


Место проведения Форума – г. Владивосток, ул. Светланская, 22, Конференц-зал. Программа  Форума будет направлена дополнительно участникам, подавшим заявки.

Последние новости

Полиция занялась кровавым инцидентом на Спортивной набережной во Владивостоке

Полиция Владивостока проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в районе Спортивной набережной, -- сообщает "Вести: Приморье".

Сколько стоит подготовка к ЕГЭ для родителей школьников Владивостока?

Фото: Freepik Не за горами основной этап сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Создатель Telegram преподнёс Зеленскому хороший урок

Ранее озвученное желание киевского режима запретить на территории Украины Telegram-каналы нашло неожиданное продолжение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *