23.06.2022

Торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби, прошел в микрорайоне «Шахта «Амурская»

Жители микрорайона «Шахта «Амурская» приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню памяти и скорби.

Жители микрорайона «Шахта «Амурская» приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню памяти и скорби. Минутой молчания они почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, и возложили алые гвоздики к мемориалу «Камень памяти», расположенному на территории школы № 31.

 

«Именно в День памяти и скорби, мы, россияне, осознаём, что когда-то вся страна сплотилась воедино для борьбы с общим врагом. Мы – дети, внуки и правнуки великих героев прошлого – обязаны пронести память об их подвиге через века», – обратился к участникам митинга депутат Думы Артемовского городского округа Александр Корнеев.

Последние новости

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *