12.05.2023

Субботник в Находке прошёл плодотворно и дружно

Более 80 кубометров мусора собрали неравнодушные жители Находки в ходе второго общегородского субботника.

Более 80 кубометров мусора собрали неравнодушные жители Находки в ходе второго общегородского субботника.

Работники предприятий и сотрудники муниципальных учреждений приняли участие в традиционном экологическом мероприятии, чтобы сделать город красивее и комфортнее. На этот раз приборка территорий осуществлялась в основном в жилых кварталах Находки. Собрали пластиковый мусор, сухую траву, листву и ветви в районах ул. Кирова, Спортивной, Дальней, Сенявина, Чапаева, Северного проспекта. Члены совета по развитию предпринимательства при главе администрации Находкинского городского округа тщательно прибрались на ул. Комсомольской. А работники сети предприятий общественного питания «Вкусно и точка» прибрали территорию около Морского сквера.

В течение дня силами муниципального предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок» весь собранный мусор был вывезен на полигон твёрдых коммунальных отходов, который вносит свой вклад в приборку родного города, не взимая платы за это.

Отметим, что до конца мая продлится двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке города, поэтому проведение локальных экологических акций продолжится.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Мир! Труд! Май!

В преддверии майских праздников, в различных уголках Приморского края прошли "Справедливые Субботники".

Президент России Владимир Путин «проговорился» о своем планируемом визите в Китай в мае

Произошло это на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТАСС .

Центробанк в третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Совет директоров Банка России на заседании 26 апреля сохранил ключевую ставку в 16% годовых, говорится в сообщении регулятора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *