26.02.2023

Совсем молодые: двое парней погибли в страшном ДТП в Приморье

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Приморье, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Молодой водитель не справился с управлением.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Приморье, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее сообщалось, что в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 97 км автодороги «Терней-Рудная Пристань».

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

Фото  — пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Предварительно установлено, что водитель автомашины Toyota Brevis 2001 года рождения не справился с управлением, совершил съезд с дороги в левый кювет и врезался в дерево.

В результате автоаварии травмы, не совместимые с жизнью, получил экипаж Toyota Brevis: водитель и пассажир 2002 года рождения. ДТП произошло в светлое время суток, дорожное покрытие асфальт.




По факту автоаварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства автоаварии, а также причины и условия, спровоцировавшие аварийно опасную ситуацию. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.



Последние новости

В Приморье стартовали Дни Яньбянь-Корейского автономного округа

По этому поводу председатель правительства Приморья Вера Щербина провела рабочую встречу с секретарем комитета Коммунистической партии Китая ЯКАО Ху Цзяфу, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Щербина|Официально» .

1 млн тонн серы выловит «Норникель» в 2024 году — интервью Потанина

Основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» Владимир Потанин поделился в интервью «Интерфаксу» информацией о перспективах компании на азиатских рынках, совместном производстве с Китаем,

Необходимое количество стажа для получения страховой пенсии назвал юрист

В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа и 28,2 пенсионного коэффициента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *