12.08.2022

С Днем строителя!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Уважаемые работники  строительной отрасли Находки!                                

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Вашими руками построены в Находке тысячи квадратных метров жилья, промышленные предприятия, заводы, порты, школы, больницы, объекты социального и культурно-бытового назначения. Неоценим ваш вклад в благоустройство родной Находки. Низкий поклон ветеранам-строителям, благодаря которым за короткое время поселок на берегу бухты превратился в современный город.

Строительная   отрасль, как и другие, переживает сегодня непростые времена. Важно, что в таких условиях руководство предприятий находит возможность сохранять трудовые коллективы, обеспечивать заработком тысячи горожан.
Уважаемые строители, ваш высокий профессионализм и огромный опыт были востребованы во все времена.
Желаю вам здоровья, семейного счастья и успехов в труде, а всем строительным организациям и предприятиям – финансовой стабильности и наращивания экономического потенциала.

 

 

 

 

Последние новости

26 апреля 2024 года состоялось 196 заседание Избирательной комиссии Приморского края

В ходе заседания приняты решения: об обращении в Правительство Приморского края о дополнительном выделении бюджетных ассигнований на подготовку и проведение выборов депутатов думы Михайловского муниципального округа в

Прокурор Приморского края провел торжественное мероприятие для молодых специалистов прокуратуры региона

Накануне в прокуратуре края под председательством первого заместителя прокурора Приморского края Дмитрия Попова состоялось заседание аттестационной комиссии,

Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

Награды и благодарности от официальных лиц принимали сотрудники и ветераны артемовской пожарной охраны, все, кто является примером безупречного профессионализма и службы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *