23.05.2023

Ремонт моста через реку Каменку выходит на финишную прямую

Поздно вечером 22 мая строители подрядной организации выполнили асфальтирование проезжей части, что позволило открыть движение по двум полосам в каждую сторону.

Поздно вечером 22 мая строители подрядной организации выполнили асфальтирование проезжей части, что позволило открыть движение по двум полосам в каждую сторону.

Сейчас идёт работа над пешеходными дорожками: устанавливаются леерные и барьерные ограждения. Строители предупреждают, что ещё планируется частичное перекрытие движения для работ по улучшению качества дорожного полотна. Однако ограничения движения будут производиться в позднее вечернее время, когда трафик по Находкинскому проспекту минимальный.

Также будут закончены берегоукрепительные работы и работы по благоустройству прилегающей к месту ремонта территории. На неё завезут чернозём и высадят газонную траву.

Напомним, окончание ремонта согласно муниципальному контракту – конец июня этого года.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *