02.12.2022

Приглашаем жителей города принять участие в опросах

С 01.12.2022 по 15.12.2022 на сайте ars.town в разделе «Мой выбор, мое будущее» проводятся опросы в форме интернет-голосования:

С 01.12.2022 по 15.12.2022 на сайте ars.town в разделе «Мой выбор, мое будущее» проводятся опросы в форме интернет-голосования:

1. О благоустройстве общественных территорий города Арсеньев в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды»;

2. О посещаемости и безопасности благоустроенного сквера «Солнечные часы» по ул. Калининская, 14;

3. Об оценке качества выполненных работ по благоустройству общественных территорий в городе Арсеньев.

Принять участие в опросах могут граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Арсеньевского городского округа, пройдя процедуру авторизации на портале «Госуслуги» (ЕСИА).

Для принятия участия необходимо: войти на сайт ars.town, раздел «Мой выбор, мое будущее» (справа), кнопка «Участвовать», выбрать вышеуказанные опросы, ввести логин и пароль учетной записи на портале «Госуслуги», принять участие в опросах.

 

Приглашаем принять участие всех жителей города. Важен каждый голос!

Последние новости

Томаты на завтрак укрепляют здоровье сердца

Исследование ученых подчеркивает важность включения этого продукта в рацион Ученые утверждают, что употребление в пищу томатов может играть значительную роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» напоминает о профилактике трихофитии и микроспории

При проведении ветеринарной лабораторной диагностики в ФГБУ «Приморская МВЛ» неоднократно подтверждались случаи заболевания домашних питомцев дерматомикозами – микроспорией и трихофитией (стригущий лишай).

Начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю посетил с рабочим визитом исправительный центр для осужденных к принудительным работам

17 апреля 2024 года начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю Эдуард Мухаметов посетил с рабочим визитом исправительный участок ФКУ ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю в Спасском муниципальном

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *