04.07.2022

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Ежемесячно глава городского округа Константин Федорович Банцеев проводит прием граждан по личным вопросам.

Ежемесячно глава городского округа Константин Федорович Банцеев проводит прием граждан по личным вопросам.

Очередной прием граждан прошел сегодня, 4 июля, в администрации городского округа. В ходе приема прозвучали как индивидуальные, так и коллективные обращения жителей.

Основная часть вопросов – это вопросы ЖКХ: ремонт крыш многоквартирных домов, перебои в водоснабжении, транспортное обслуживание населения, ремонт дорог, переселение из ветхого аварийного жилья. Подобные вопросы неоднократно поднимаются на встречах с главой.

На приеме состоялся разговор с представителем людей с ограниченными возможностями по вопросу реализации государственной программы «Доступная среда» в г.Лесозаводске, в том числе о решении проблемы транспортного обслуживания инвалидов.

Константин Федорович внимательно выслушивал каждого из обратившихся и совместно со специалистами администрации и гражданами искал пути решения проблем.

Все вопросы взяты на контроль с установлением срока исполнения.

Напоминаем, что личный прием граждан проходит каждый первый понедельник месяца с 15 часов (каб. 315). Запись на прием к главе Лесозаводского городского округа производится за неделю перед днем приема (понедельник – четверг с 9 до 13, с 14 до 18 часов; пятница – с 9 до 13, с 14 до 16 часов лично (каб. 310) или по телефону 8 (42355) 24-5-48, 8 (42355) 29-4-67.

Последние новости

Минпромторг представил проект по контролю за постройкой заводов под квоты

Министерство промышленности и торговли разместило проект обновленного приказа о порядке контроля за строительством береговых предприятий под инвестиционные квоты.

Готовьте зонты. В конце недели в Приморье пройдут дожди

Фото: PRIMPRESS В Приморье в конце этой недели местами пройдут дожди кратковременного характера, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Руководитель Ростехнадзора провёл рабочее совещание с директором Запорожской АЭС

В Ростехнадзоре состоялось рабочее совещание Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого и директора Запорожской АЭС Юрия Черничука.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *