21.01.2023

ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СО НКО РАССКАЗАЛИ О КОНКУРСЕ

Встреча с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Лесозаводского городского округа состоялась в молодежном клубе «Олимп» вчера, 20 января.

Встреча с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Лесозаводского городского округа состоялась в молодежном клубе «Олимп» вчера, 20 января.

Исполняющая обязанности заместителя главы администрации Марина Бортко и начальник отдела социальной работы Наталья Мартынюк рассказали присутствующим о новых возможностях некоммерческих объединений в реализации задуманных ими идей и проектов.

Речь шла о конкурсе на предоставление субсидий СО НКО из средств местного бюджета на 2023 год. Эта первая встреча положила начало циклу последующих собраний и консультаций.

Своим опытом по написанию и реализации проектов поделилась директор молодежного центра и руководитель добровольческого объединения «Голос» Наталья Костина.

Напоминаем, для участия в конкурсе необходимо подать заявку не позднее 15 марта 2023 года в каб. №419 администрации ЛГО.

Требования и форма заявки на предоставление субсидий СО НКО размещены на официальном сайте Лесозаводского городского округа по ссылке http://mo-lgo.ru/about/struktura/upravlenie-imushchestvennykh-otnosheniy/informatsiya/sonekom.php

Телефон для справок: 8(42355)29-7-15.  

Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *