25.06.2022

Поздравляем с Днем молодежи!

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи! Молодость – это время надежд и смелых экспериментов, время поиска своего пути, прогрессивных планов и креативных замыслов, а главное – время,

Дорогие друзья!

 

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи! Молодость – это время надежд и смелых экспериментов, время поиска своего пути, прогрессивных планов и креативных замыслов, а главное – время, когда самые невероятные мечты становятся реальностью.

 

Молодежь Артемовского городского округа – самая деятельная и мобильная часть общества. Вы активны и энергичны, ваша жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, новыми открытиями и свершениями.

 

Молодые специалисты нашего города трудятся в здравоохранении, образовании, архитектуре и градостроительстве, благоустройстве, сельском хозяйстве и других сферах. Многие уже успели заявить о себе и достойно выполняют свою работу на благо города, края и страны.

 

Очень важно занимать активную гражданскую позицию, уметь отстаивать свои принципы и взгляды, принимать участие в значимых для города проектах и инициативах, научной, спортивной, общественной и политической жизни.

 

Мы по праву гордимся вашими достижениями, высокими результатами в учёбе, научной, творческой и общественной деятельности, победами в спортивных состязаниях, фестивалях и конкурсах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд, дерзайте! Мы верим в вас, и знаем: вы не подведете!

 

От всего сердца желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Пусть сбудутся все ваши надежды, замыслы и мечты!

 

Любите, творите, дерзайте, рискуйте, живите с оптимизмом! Счастья вам, большой любви и крепкого здоровья! Вы надежда и опора России. Уверен, только вместе мы сделаем жизнь родного города лучше. С праздником!

 

С уважением,

Председатель Думы Артемовского городского округа

Анатолий Бадель

Последние новости

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

Приведет ли СВО к «революции зарплат» и концу дешевого труда в России, – спорят эксперты

По мнению руководителя направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрия Белоусова,

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *