12.01.2023

Поздравление председателя Думы Уссурийского городского округа А.Н. Черныш с Днем работника прокуратуры

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Являясь полностью независимой, прокуратура занимает особенное место в системе государственной власти. Вы стоите на страже прав и законных интересов, как отдельного гражданина, так и всего общества. От того, насколько профессионально вы реализуете свои полномочия, во многом зависит не только вера людей в силу закона, но и само существование нашей страны как правового государства.

Сегодня у органов местного самоуправления Уссурийского городского округа с одной стороны и Уссурийской городской прокуратурой с другой, сложились конструктивные, рабочие отношения.    Благодарю Вас за совместную работу по решению важнейших вопросов местного значения. Уверен в дальнейшем плодотворном сотрудничестве на благо нашего муниципального образования.

Выражаю искреннюю признательность, как действующим сотрудникам прокуратуры, так и ветеранам службы. Желаю всем дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. С праздником!

Председатель Думы Уссурийского городского округа    А.Н.Черныш

Последние новости

Ключевой партнер Приморья на международной арене - Китай

Источник фото: Фото редакции У Приморского края с Поднебесной выстроились давние продуктивные отношения в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» напоминает о профилактике трихофитии и микроспории

При проведении ветеринарной лабораторной диагностики в ФГБУ «Приморская МВЛ» неоднократно подтверждались случаи заболевания домашних питомцев дерматомикозами – микроспорией и трихофитией (стригущий лишай).

Приморские парламентарии приступили к реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Фото: PRIMPRESS В ходе очередного заседания краевого парламента был утвержден план действий по реализации ключевых идей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *