27.02.2024

Помогая другим, помогаем себе

Участники проекта социальной гостиницы «Благодар» не только получают благотворительную помощь, но и сами делают добрые дела.

Участники проекта социальной гостиницы «Благодар» не только получают благотворительную помощь, но и сами делают добрые дела.

Так, Сергей и Юлия освоили работу в пекарне при храме Живоначальной Троицы во Врангеле и вот уже несколько партий хлеба из их рук были отданы нуждающимся — малоимущим семьям врангелевского центра «Альбатрос» и пожилым людям через поселковый Совет ветеранов.

«Хорошее чувство», — говорят ребята, — «от того, что живём не просто так, а пользу приносим, и от работы радость, вспоминаем всё, что умели, и учимся новому».

Напомним, в городском округе за счёт субсидии из краевого бюджета реализуется благотворительный проект — социальная гостиница «Благодар», чья деятельность нацелена на физическую, психологическую, социальную и нравственно-духовную реабилитацию после преодоления химических зависимостей.

Если вы или ваши знакомые нуждаются в помощи и реабилитации, звоните по телефонам: +7-984-152-92-72 +7-924-123-83-13.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *