12.05.2023

ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

МО МВД России «Лесозаводский» информирует, что в летний период 2023 года на территориях и в местах массового пребывания несовершеннолетних, прилегающих к общеобразовательным организациям Лесозаводского городского округа,

МО МВД России «Лесозаводский» информирует, что в летний период 2023 года на территориях и в местах массового пребывания несовершеннолетних, прилегающих к общеобразовательным организациям Лесозаводского городского округа, будут проводиться рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение и выявление административных правонарушений, совершенных подростками. К данным видам правонарушений относятся: распитие несовершеннолетними алкогольной и спиртосодержащей продукции; потребление наркотических средств и психотропных веществ, а также никотиносодержащей продукции; нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам; уничтожение или повреждение чужого имущества. В случае нарушения административного законодательства несовершеннолетними, сотрудники полиции будут проводит рейдовые мероприятия в отношении родителей или законных представителей подростков с целью привлечения их к ответственности за невыполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. 




Последние новости

Мир! Труд! Май!

В преддверии майских праздников, в различных уголках Приморского края прошли "Справедливые Субботники".

Президент России Владимир Путин «проговорился» о своем планируемом визите в Китай в мае

Произошло это на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТАСС .

Центробанк в третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Совет директоров Банка России на заседании 26 апреля сохранил ключевую ставку в 16% годовых, говорится в сообщении регулятора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *