01.04.2024

Поддержка бойцов СВО и их семей в Находке - в приоритете

В Находке прошла встреча участников специальной военной операции и членов их семей с представителями различных ведомств, организованная Комитетом семей воинов Отечества.

В Находке прошла встреча участников специальной военной операции и членов их семей с представителями различных ведомств, организованная Комитетом семей воинов Отечества.

В мероприятии приняли участие руководители Военного комиссариата г. Находки, Находкинского филиала Центра социального обслуживания, Центра занятости населения г. Находки, отдела по Находкинскому городскому округу Центра социальной поддержки населения, а также представитель отделения Фонда «Защитники Отечества» в г. Находке.

- Подобные встречи прошли во Владивостоке с участием губернатора Приморского края Олега Кожемяко, мы решили проводить такие и в муниципалитетах края, - отметила председатель Комитета семей воинов Отечества по Приморскому краю Алёна Штыбина. – Наша задача - наладить взаимосвязь между бойцами СВО и членами их семей с различными ведомствами, обозначить самые «горячие» вопросы. Как показывает практика, люди сталкиваются с самыми разными проблемами: направлением на лечение, получением различных статусов и льгот, необходимостью психологической поддержки, вопросами трудоустройства и многими другими. Совместными усилиями нам удаётся помочь нашим парням и их семьям.

Как подчеркнула Алёна Штыбина, в Находке работает штаб Комитета семей воинов Отечества, поэтому участники СВО и члены их семей могут обращаться для оперативного решения различных вопросов к его руководителю по тел.: 8 914 713 26 32 или на электронную почту: [email protected]

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Полиция занялась кровавым инцидентом на Спортивной набережной во Владивостоке

Полиция Владивостока проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в районе Спортивной набережной, -- сообщает "Вести: Приморье".

Сколько стоит подготовка к ЕГЭ для родителей школьников Владивостока?

Фото: Freepik Не за горами основной этап сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Создатель Telegram преподнёс Зеленскому хороший урок

Ранее озвученное желание киевского режима запретить на территории Украины Telegram-каналы нашло неожиданное продолжение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *