25.02.2023

Открытие Спартакиады «ДРУЖБА и ПАМЯТЬ», посвященной памяти Игоря Кокшарова и воинам, погибшим в Афганистане и других горячих точках, состоялось в Артёме 23 февраля.

Участников соревнований поприветствовала депутат Думы Артемовского городского округа Оксана Ладогубец: “Участие в спортивных соревнованиях закаляет характер,

Участников соревнований поприветствовала депутат Думы Артемовского городского округа Оксана Ладогубец: “Участие в спортивных соревнованиях закаляет характер, воспитывает командный дух и готовность бороться за результат.Ни на секунду не теряйте веру в свои силы, боритесь до конца и помните, что вы — лучшие из лучших! Мы болеем и переживаем за каждого из вас!», — сказала Оксана Владимировна.

 
География традиционной, уже 12 спартакиады, охватывает многие города и села, в ней принимают участие спортсмены из Артёма, Владивостока, Находки, Хабаровска, Уссурийска, Арсеньева, Большого Камня, Сибирцево, Липовцев, Корсаковки, Ново-Никольска, Михайловки, Чугуевки, Лазо, Партизанска, п. Горные ключи, п. Трудовое, с.Яковлевка, с.Анисимовка.
 
Соревнования проходят в 11 видах спорта: бокс, спортивная борьба, пауэрлифтинг, футбол, самбо, киокусинкай, дзюдо, кудо, фигурному катанию на коньках, баскетбол, хоккей.

Последние новости

Во Владивостоке есть выездное отделение паллиативной помощи и школа для родственников неизлечимо больных пациентов (ФОТО)

Во Владивостоке работает единственное на всё Приморье отделение выездной паллиативной патронажной паллиативной.

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора Фарид Эсрефович проведет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *