19.05.2023

Новые жители Находки получили первые документы в День рождения города

В День рождения Находки, 18 мая,  в управлении ЗАГС прошла торжественная церемония имянаречения: свои первые государственные документы – свидетельства о рождении – получили три новых жителя нашего города!

В День рождения Находки, 18 мая,  в управлении ЗАГС прошла торжественная церемония имянаречения: свои первые государственные документы – свидетельства о рождении – получили три новых жителя нашего города!

В семье Алексея и Татьяны Стреха счастливое событие случилось 3 мая, у них родился сын, которого они пожелали назвать Максим. В этот же день родилась и маленькая находчанка Мирослава в семье Артема и Анны Ененко. В первый майский день родилась ещё одна жительница Находки – Алёна – у счастливых родителей Александра и Ольги Железняк.

Ведущая торжественного мероприятия, главный специалист управления ЗАГС Наталья Скавронская поздравила счастливых родителей, присутствующих бабушек, дедушек и родственников с радостным событием в жизни.

- С этого момента город Находка станет для вас символом счастья - счастливой находкой: именно в этом городе вы нашли свои вторые половинки, полюбили друг друга, создали семьи. В Находке у вас родились дети, и здесь вам предстоит пройти жизнь рука об руку, вместе создавая своё будущее, будущее своих детей и будущее нашего города.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Роковая расплата за красоту: укол после бьюти-процедур погубил жительницу Приморья

Жительница Приморья впала в кому и умерла после круговой подтяжки лица Приморские медики подтвердили смерть жительницы Владивостока, которая впала в кому после операции по круговой подтяжки лица и укола.

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *