08.08.2023

Молодежный парламент сформируют в Приморье

Подать документы на  конкурс , который проводит Законодательное Собрание Приморского края, можно будет с 15 августа 2023 года.

Подать документы на  конкурс , который проводит Законодательное Собрание Приморского края, можно будет с 15 августа 2023 года.

Коллегиальный совещательный орган краевого парламента призван содействовать в приобщении молодежи к парламентской деятельности, формировании ее правовой и политической культуры, а также создании условий для реализации инициатив молодежи при осуществлении социально-экономической политики Приморского края. Молодежный парламент формируется на конкурсной основе из граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно

Конкурс по формированию молодежного парламента будет проходить в два этапа в течение трех месяцев. На первом вместе с документами кандидат должен предоставить письменную работу, представляющую собой проект, отражающий актуальные социально значимые проблемы в области молодежной политики и возможные пути их решения. Второй этап конкурса включает очное собеседование.

Даты проведения первого этапа: с 15 августа по 15 октября 2023 года. Документы для участия направлять на электронную почту  oms3 @zspk.gov.ru (проект, анкета; согласие на обработку данных).

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *