15.08.2022

Люди созидательной и мирной профессии — строители — отмечают свой профессиональный праздник

Традиционно, во второе воскресенье августа, люди созидательной и мирной профессии — строители — отмечают свой профессиональный праздник.

Традиционно, во второе воскресенье августа, люди созидательной и мирной профессии — строители — отмечают свой профессиональный праздник.

 

Архитекторы, проектировщики, геодезисты, технологи, монтажники, крановщики, бетонщики, производители стройматериалов и многие другие изо дня в день делают нашу жизнь лучше.

 

Талантом и трудом нескольких поколений инженеров и рабочих строился наш город Артем, развивается его промышленная, транспортная и социальная инфраструктуры.

 

Сегодня, на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя, лучших представителей отрасли благодарили за вклад в социально-экономическое развитие округа.

 

«День строителя имеет большую историю и огромное значение для нашего города. Праздник не просто профессиональный, он – народный. Одни строят дом или гараж на участке, другие строят скверы и парки, но в целом каждый из нас строитель своей судьбы», — начала свое выступление председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан Зарина Фардзинова. Депутат отметила, что у округа больше перспективы и планы, реализация которых напрямую зависит от качества и профессионализма строителей и представителей смежных отраслей.

Последние новости

В Приморье стало больше почетных доноров

Благодаря неравнодушным жителям Приморья, число которых с каждым годом неуклонно увеличивается, медицинские учреждения региона не испытывают проблем с запасами крови и ее компонентов.

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов Врач перечислила, какие заболевания являются самыми опасными для пациентов старше 65 лет.

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Сезон активности клещей уже начался Врач-инфекционист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов рассказал, какое место на теле больше всего любят атаковать клещи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *