07.02.2024

Филиал «Мостостроительный» АО «Примавтодор» продолжает реконструкцию моста через реку Партизанская

Сейчас производится устройство насыпи дамбы опоры №1, монтаж металлических ригелей и металлических пакетов в пролёте 2,3 для устройства стапельной площадки.

Сейчас производится устройство насыпи дамбы опоры №1, монтаж металлических ригелей и металлических пакетов в пролёте 2,3 для устройства стапельной площадки.

Началась разборка рабочей площадки опоры №2 - опоры №3 для расширения русла реки.

Также рабочие занимаются ремонтом мостового перехода через ручей на втором километре автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово.

Напомним, дорожные работы на мостовом сооружении ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Отметим, всего за пять лет в крае построено и реконструировано около 40 километров автомобильных дорог и мостовых сооружений, отремонтировано более 720 километров дорог.

 

Пресс-служба администрации Партизанского муниципального округа.

Фото — АО «Примавтодор»

Последние новости

Производство органических продуктов увеличивают в Приморье

Фермеры Приморья увеличивают объем производства органических продуктов. Сейчас в крае выращивают тыкву, сою и картофель без применения химикатов и ГМО.

Финансовую эффективность приморского лесного хозяйства отметили на федеральном уровне

Всероссийское совещание, посвященное итогам работы российского лесного хозяйства в 2023 году и задачам на 2024, прошло в Москве в четверг, 28 марта.

Сегодня вечером в центре Владивостока движение транспорта будет ограничено

Там пройдут подготовительные ко Дню Победы мероприятия Сегодня, 29 апреля , в центре Владивостока пройдут подготовительные к празднованию Дня Победы мероприятия.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *