24.06.2022

«Давай по 50?» — зрелищная гонка пройдет в водах Приморья

Гонка, захватывающая дух, пройдет во Владивостоке. Зрители смогут увидеть величественные яхты, грациозно идут по лазурным водам Японского моря.

Гонка, захватывающая дух, пройдет во Владивостоке. Зрители смогут увидеть величественные яхты, грациозно идут по лазурным водам Японского моря.

Участие в гонке примут 60-70 крейсерских яхт 25-50 футов и более 300 яхтсменов из Владивостока, Находки, Артема, поселка Славянка и Хабаровска.

Гонка пройдет по старому-доброму маршруту: из бухты Федорова, огибая остров Два Брата. Финишная прямая — в бухте Миноносок Славянского залива.

Соревнования начнутся в эту субботу, в 11:00. Обратный путь предстоит конкурсантам уже в воскресенье, в районе яхт-клуба «Семь футов».

Ранее «Восток-Медиа» писало о параде яхт. Жители края приняли участие в празднике.

Фото: пресс-служба минспорта Приморья

Последние новости

Юрий Трутнев: дальневосточная система мер поддержки помогает интенсивно развиваться экономике и социальной сфере

Во Владивостоке Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл заседание президиума Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *