03.04.2024

Администрация Находкинского городского округа извещает о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования зе

Дата оформления:29.03.2024 Количество участников публичных слушаний – 12 человек.

Дата оформления:29.03.2024

Количество участников публичных слушаний – 12 человек.

Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение: № 6 от 29.03.2024.

1. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях:

1.1 Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «общественное питание (4.6)», в отношении земельного участка земельного участка площадью 7048 кв.м с кадастровым номером 25:31:010401:7804, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно    ориентира,    расположенного  за  пределами  участка. Ориентир здание. Участок  находится  примерно в 120 метрах по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый  адрес      ориентира:  Приморский край,  город    Находка,  проспект Мира, 41.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступило.

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний: предложений и замечаний не поступило.

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных предложений и замечаний: замечаний и предложений не поступило.

1.2 Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «общественное питание (4.6)», в отношении  земельного  участка площадью 2892 кв.м с кадастровым номером 25:31:010401:7805, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно    ориентира,    расположенного  за  пределами  участка. Ориентир здание. Участок  находится  примерно в 160 метрах по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый  адрес      ориентира:  Приморский край,  город    Находка,  проспект Мира, 41.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступило.

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний: поступивших от членов комиссии Паршиковой Н.А., Кульпина С.А.: согласно документации по планировке территории утвержденной  постановлением от 27.12.2023 №2708, для земельного участка 25:31:010401:7805 предусмотрен раздел на з/у 12-1 и з/у 12-2, а затем изменение вида разрешенного использования. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка возможно после раздела.

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний  о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных предложений и замечаний: учесть поступившие замечания и предложений, т.к. они соответствуют утвержденной документации по планировке территории.

1.3 Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «общественное питание (4.6)», в отношении  земельного  участка площадью 5529 кв.м с кадастровым номером 25:31:010401:7797, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно    ориентира,    расположенного  за  пределами  участка. Ориентир здание. Участок  находится  примерно в 150 метрах по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира:  Приморский край,  город Находка, проспект Мира, 41.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступило.

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний: поступивших от членов комиссии Паршиковой Н.А., Кульпина С.А.: согласно документации по планировке территории утвержденной постановлением от 27.12.2023 №2708, для земельного участка 25:31:010401:7797 предусмотрен раздел на з/у 6-1 и з/у 6-2, а затем изменение вида разрешенного использования. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка возможно после раздела.

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний  о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных предложений и замечаний: учесть поступившие замечания и предложений, т.к. они соответствуют утвержденной документации по планировке территории.

2.Выводы по результатам публичных слушаний:

2.1 Считать возможным использование земельного участка площадью 7048 кв.м с кадастровым номером 25:31:010401:7804, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно    ориентира,    расположенного  за  пределами  участка. Ориентир здание. Участок  находится  примерно в 120 метрах по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый  адрес ориентира:  Приморский край,  город    Находка,  проспект Мира, 41, с условно разрешенным видом использования территориальной зоны озелененных территорий общего пользования (Р-1) - «общественное питание (4.6)».

2.2 Считать невозможным использование земельного участка площадью 2892 кв.м с кадастровым номером 25:31:010401:7805, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание. Участок  находится  примерно в 160 метрах по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый  адрес ориентира:  Приморский край,  город    Находка,  проспект Мира, 41, с условно разрешенным видом использования территориальной зоны озелененных территорий общего пользования (Р-1)- «общественное питание (4.6)».

2.3 Считать невозможным использование земельного участка площадью 5529 кв.м с кадастровым номером 25:31:010401:7797, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно    ориентира,    расположенного  за  пределами   участка. Ориентир здание. Участок  находится  примерно в 150 метрах по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый  адрес      ориентира:  Приморский край,  город    Находка,  проспект Мира, 41, с условно разрешенным видом использования территориальной зоны озелененных территорий общего пользования (Р-1) - «общественное питание (4.6)».

 

 

 

 

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Полиция занялась кровавым инцидентом на Спортивной набережной во Владивостоке

Полиция Владивостока проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в районе Спортивной набережной, -- сообщает "Вести: Приморье".

Сколько стоит подготовка к ЕГЭ для родителей школьников Владивостока?

Фото: Freepik Не за горами основной этап сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Создатель Telegram преподнёс Зеленскому хороший урок

Ранее озвученное желание киевского режима запретить на территории Украины Telegram-каналы нашло неожиданное продолжение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *