22.06.2022

21 июня в большом зале Дворца культуры состоялось закрытие летней смены пришкольных лагерей «Лето 2022»

Пролетел 21 день летней смены. За это время ребята приняли участие в различных мероприятиях, а самое главное - научились дружить!

Пролетел 21 день летней смены. За это время ребята приняли участие в различных мероприятиях, а самое главное - научились дружить!

Между пришкольными лагерями во время смены проводились станционные игры, смотр отрядных уголков и конкурс среди вожатых «Вожатские идеи-2022».

На закрытии смены глава Пожарского района Владимир Козак вручил участникам и победителям конкурса «Вожатских идей» заслуженные награды.

Победителем 2022 года стал Андрей Пасынков – вожатый пришкольного лагеря Центра внешкольной работы «Искорка».

Песни и танцы, подготовленные ребятами и вожатыми, загадки и танцевальные флеш-мобы, награждение победителей станционных игр и смотра отрядных уголков создали праздничное настроение, море улыбок и позитива. Ведущие праздника Юлия Малышева, руководитель штаба вожатых, и участники вожатского корпуса Дворца культуры пожелали ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил, получить заряд бодрости и позитива!

Последние новости

Мир! Труд! Май!

В преддверии майских праздников, в различных уголках Приморского края прошли "Справедливые Субботники".

Президент России Владимир Путин «проговорился» о своем планируемом визите в Китай в мае

Произошло это на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТАСС .

Центробанк в третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Совет директоров Банка России на заседании 26 апреля сохранил ключевую ставку в 16% годовых, говорится в сообщении регулятора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *