02.02.2023

Во Владивостоке поджог дивана обернулся пожаром и эвакуацией 47 жильцов многоэтажки

Во Владивостоке ликвидировано возгорание в подъезде многоквартирного дома, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Фото: кадр видео

Во Владивостоке ликвидировано возгорание в подъезде многоквартирного дома, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В подъезде девятиэтажного многоквартирного жилого дома, расположенного на проспекте Красного Знамени, произошло возгорание. Информация об этом поступила на телефон пожарно-спасательной службы 1 февраля в 22:57. Пожарные работали на месте уже через 8 минут. Из дома до их прибытия самостоятельно эвакуировались 47 человек, из них 7 детей.

Из окон подъезда на 7-м этаже дома на момент прибытия пожарных вырывалось пламя, горел диван. В результате пожара огнем поврежден диван в подъезде на площади около 5 кв. м, закопчены стены. Погибших и пострадавших нет.

В тушении было задействовано 4 единицы пожарной техники и 17 человек личного состава.

Отметим, что ранее в социальных сетях появилось видео, на котором зафиксирован момент поджога дивана.

Последние новости

Юрий Трутнев: дальневосточная система мер поддержки помогает интенсивно развиваться экономике и социальной сфере

Во Владивостоке Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл заседание президиума Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *