26.10.2023

В Приморье осудили трех жителей, которые избили и ограбили людей

Суд избрал в отношении трех обвиняемых меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца.

Их заключат под стражу на два месяца в качестве меры пресечения Дарья ИЩУК

Суд избрал в отношении трех обвиняемых меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Приморье избрали меру пресечения для трех жителей Большого Камня, которые избили и ограбили людей. Теперь они два месяца проведут под стражей. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Мужчины обвиняются в том, что 21 октября 2023 года на улице Всеволода Сибирцева они избили двух людей по голове и телу, а затем украли у них часы, золотой браслет и два телефона.

Они поспешили скрыться с места преступления, а затем подобрали на улице Семеновской случайного прохожего. Они высадили его на Светланской, побили и похитили еще одни часы, кольцо и 50 тысяч рублей.

Сегодня, 25 октября, с учетом позиции прокурора, суд избрал в отношении трех обвиняемых меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца.

Ход и результаты расследования уголовного дела по пунктам «а,г» части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж» находятся на контроле в прокуратуре Ленинского района Владивостока.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *