29.01.2023

Ущерб 30 тысяч рублей. В Чугуевском округе Приморья у школьника украли телефон

В Чугуевском округе у школьника похитили телефон. Причиненный потерпевшему ущерб составил 30 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

Фото: 25.мвд.рф

В Чугуевском округе у школьника похитили телефон. Причиненный потерпевшему ущерб составил 30 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

Установлено, что 12-летний школьник, находясь в раздевалке Ледовой арены на улице Комарова, оставил личные вещи и пошел кататься на коньках. Вернувшись, обнаружил пропажу смартфона из рюкзака.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого в краже. Им оказался 15-летний подросток.

Задержанный признался в содеянном и пояснил, что похитил телефон для того, чтобы воспользоваться им и поиграть.

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по факту кражи. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Последние новости

В Приморье стало больше почетных доноров

Благодаря неравнодушным жителям Приморья, число которых с каждым годом неуклонно увеличивается, медицинские учреждения региона не испытывают проблем с запасами крови и ее компонентов.

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов Врач перечислила, какие заболевания являются самыми опасными для пациентов старше 65 лет.

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Сезон активности клещей уже начался Врач-инфекционист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов рассказал, какое место на теле больше всего любят атаковать клещи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *